LOT 41
CRISTALLERIE DE NANCY
Paire de carafes en cristal à décor géométrique gravé de motifs en amande, de pastilles et filets. L'une marquée sous la base NANCY CRISTAL Milieu du XXe siècle Hauteur : 30 cm On joint un bouchon facetté
19 Mar 2023
19 Mar 2023