LOT 37
CRISTALLERIE DE NANCY
Paire de carafes en cristal à décor géométrique gravé de motifs en amande, de pastilles et filets. Milieu du XXe siècle Hauteur : 29,5 cm On joint deux bouchons facettés
19 Mar 2023
19 Mar 2023