LOT 73
12 cuillers à dessert en vermeil à décor de coquille et filet contour, chiffrées, poinçon Minerve et maître-orfèvre : Puiforcat, poids : 337 g, dans un écrin rouge chiffré.
19 Mar 2023
France, Louviers
19 Mar 2023
France, Louviers