Ring mit Aquamarin ca. 19 ct und Brillanten
von zus. ca. 1,6 ct, mittlere Farbe u. Reinheit, WG 18K, 25,1 gr, RW: 56, Mitte 20. Jh., leichte Tragespuren.
| Ring with aquamarine ca. 19 ct and brilliant-cut diamonds in total ca. 1.6 ct, medium colour a. clarity, 18K WG, 25.1 gr, ring size 56, mid-20th century, minor signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Klassisch