Scuola dell'Italia centrale del secolo XVIII Matrimonio tra Santa Cecilia e S
Scuola dell'Italia centrale del secolo XVIII
Matrimonio tra Santa Cecilia e San Valeriano
Olio su tela, cm 30,5x50
(difetti e restauri)
-EN
Central Italian school of the 18th century
Marriage between Santa Cecilia and San Valeriano
Oil on canvas, 30.5x50 cm.
(defects and restorations)
Olio su tela, cm 30,5x50
(difetti e restauri)
-EN
Oil on canvas, 30.5x50 cm.
(defects and restorations)