LOT 133
MUHL
MUHL
Roger MUHL (1929-2008) : Nature morte blanche, huile sur toile signée en bas à droite, désignée et numérotée au dos OH 35 - avec une étiquette : Tokyo Palace Art Corporation n° 9016 - 38 x 40 cm
27 Mar 2023
France, Chambéry
MUHL
27 Mar 2023
France, Chambéry