LOT 58
Chine, début-milieu XXe siècle. Petit cachet quadrangulaire en cristal de roche, la haute base surmontée d’un chien de Fô, la matrice gravée des caractères. (Petites égrenures).
01 Apr 2023
France, Louviers
01 Apr 2023
France, Louviers