LOT 11
Chine, XVIIIe siècle. Potiche en porcelaine bleu-blanc, à décor de femmes et d’enfants dans un jardin. (Base percée, surface légèrement grumeleuse). H. 28,5 cm. Provenance : collection particulière, Rouen.
01 Apr 2023
France, Louviers
01 Apr 2023
France, Louviers