René DUVILLIER (1919 - 2002) Sans titre - 1976
René DUVILLIER (1919 - 2002)
Sans titre - 1976
Huile sur papier marouflé sur toile
Signé et daté en haut au centre "Duvillier, 76"
h: 75 w: 53,40 cm
Provenance : Galerie Mostini, Paris
Collection particulière, Espagne
Commentaire : Cette oeuvre fait partie de la série "Le caché et l'exhibé".
Nous remercions la Galerie Alain Margaron pour les informations qu'elle nous aimablement communiquées.
Oil on paper laid down on canvas; signed and dated upper centre
Estimation 1 600 - 2 400 €
René DUVILLIER (1919 - 2002)
Sans titre - 1976
h: 75 w: 53,40 cm
Estimation 1 600 - 2 400 €