BOUCHERON
BOUCHERON
Paire de clips d'oreilles en or gris 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes), chacun centré d'une perle de culture blanche dans un entourage de diamants taillés en rose Signés "Boucheron, Paris", poinçon de maître de l'Atelier Vendôme. Poids brut : 10.7 g. Diam. des perles : 8,8 mm env. Légers chocs sur certaines pierres.
BOUCHERON