LOT 66
SUISSE, Nyon Tasse trembleuse couverte et sa sous-tasse en porcelaine à décor d'un ruban bleu à perles or formant points de Hongrie et agrémenté de roses. Filets or sur les bords. Fin du XIXème siècle. Marque apocryphe. Haut. 10,5cm
03 Apr 2023
France, Rennes
03 Apr 2023
France, Rennes