BAUME & MERCIER BRACELET MONTRE de forme coussin, de dame, en or jaune (750‰). Lunette godronnée. Cadran doré, chiffres romains, chemin de fer. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Cadran, boîtier, mouvement et bracelet signés BAUME & MERCIER, numérotée. Cal.: 27 x 23 mm. Poids brut : 25 g.