LOT 27
W. BATES (XIXe siècle). Chasseur et son cheval... - Lot 27 - Le Floc'h
W. BATES (XIXe siècle). Chasseur et son cheval au repos. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1880. Haut. : 63 cm - Larg. : 76 cm
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud