Quilichini, Jean - Marine, la vague
Quilichini, Jean (1907-1978)
Marine, la vague
Huile sur toile, signée en bas à gauche Jean Quilichini, étiquette de la Galerie Flament
Dimension:
20" x 36"
50.7 x 91.5 cm
Quilichini, Jean (1907-1978)
Marine, la vague
Oil on canvas, signed on lower left Jean Quilichini, label of Galerie Flament
Dimension:
20" x 36"
50.7 x 91.5 cm
Quilichini, Jean (1907-1978)
Marine, la vague
Dimension:
20" x 36"
50.7 x 91.5 cm
Quilichini, Jean (1907-1978)
Marine, la vague
Dimension:
20" x 36"
50.7 x 91.5 cm