FENX (né en 1974) I NEVER KNEW IF SHE WAS A REAL RED HAIR, 2017 Sérigraphie sur plexiglas Signé et numéroté 8/8 Édition Jardin Rouge Montresso Art Foundation Screenprint on plexiglas; signed and numbered 8/8 Haut. 102 cm - 40 1/8 IN. - PROVENANCE Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel