Damien HIRST (né en 1965) "Forever (Small)"... - Lot 196 - Actéon - Compiègne Enchères
Damien HIRST (né en 1965) "Forever (Small)" (2020) Laminated Giclée print on aluminium composite panel signée au dos En collaboration avec la Fondation PRADA Éditée par Heni Éditions Numérotée : 1205/2573 39 x39 cm * Rappel : Conformément aux conditions de vente, le droit de suite sur ce lot est à la charge de l'acquéreur (4% du montant adjugé de 750 à 50000 € et dégressif ensuite)