LOT 95
Lotto di due bambole raffiguranti dame con ampi abiti d'epoca in raso e velluto, particolari ricamati e merlettati, alt. max cm 52, XX secolo, (difetti, mancante un braccio).
13 Apr 2023
Italy
13 Apr 2023
Italy