LOT 54
Scrittoio da centro di linea Luigi XVI, XIX secolo, in legno impiallacciato, piano con decori intarsiati in varie essenze, fronte a cinque cassetti, gambe troncopiramidali, cm 80,5x108x60, (difetti)
13 Apr 2023
Italy
13 Apr 2023
Italy