LOT 20
Tavolo scrittoio stile Luigi XVI impiallacciato in vari legni, piano di linea rettangolare, due cassetti nella fascia, quattro gambe a obelisco rovesciato, boccachiavi, scarpette e finiture in bronzo, cm h 76,5x131x70, (difetti).
13 Apr 2023
Italy
13 Apr 2023
Italy