LOT 287
UNIVERSAL Genève : Montre bracelet d'homme en or jaune 750 millièmes, boitier noir, fond champagne, large bracelet à fermoir chiffré "J.M.". Poids brut : 76,50g. Long.: 16,5cm. L'état de fonctionnement des montres n'est pas garanti.
19 Apr 2023
France, Troyes
19 Apr 2023
France, Troyes