Broche étoile à quatre branche en argent... - Lot 93 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Broche étoile à quatre branche en argent émaillé noir orné de cinq billes de corail entourées de billes d'or. Poids brut : 42,68 g - 76 x 78 mm Poinçon cygne et hibou. Dans un écrin à la forme MARRET & JARRY Fres, Fts Joailliers Bijoutiers Orfèvres RUE VIVIENNE 16 PARIS, chiffré sur le dessus LW. manques à l'émail.