LOT 51
Travail du XXe siècle. Panneau en verre polychrome... - Lot 51 - Alexandre Landre Semur
Travail du XXe siècle. Panneau en verre polychrome à dessin de poissons et d'hippocampe. Dimensions : 41 x 25 cm. Restauration.
28 Jan 2023
France, Nancy