LOT 34
FELICE BOSELLI (Attr.le), Natura morta con lepre
(Piacenza 1650 – Parma 1732)
Natura morta con lepre
Olio su tela
Cornice in legno.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 86 x 47
Categoria: Dipinti Antichi
17 Dec 2022
Italy, Palermo
(Piacenza 1650 – Parma 1732)
Natura morta con lepre
Olio su tela
Cornice in legno.
cm 86 x 47
Categoria: Dipinti Antichi