LOT 18
TEN KATE, Johannes Marius (1859-1896) Sans... - Lot 18 - Iegor
TEN KATE, Johannes Marius (1859-1896) Sans titre - Scène familiale Aquarelle sur papier Signée en bas à droite: M. Ten Kate Provenance: Collection privée, Montréal 41x51cm - 16x20"
22 Feb 2023
Canada, Montreal