LOT 290
Bracelet six rangs de perles de culture et boules vertes à décor de torsades, le fermoir en or gris 750 millièmes émaillé vert et orné de lignes de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille brillant. Long. 19,5 cm. Poids brut 38 g.
05 Jun 2023
France, Montbazon
05 Jun 2023
France, Montbazon