DEUX GROUPES EN BISCUIT, NIDERVILLER, XVIIIeSIÈCLE
représentant l'une une jeune jardinière portant des fruits dans un panier, accompagnée d'un enfant et l'autre une jeune fille tenant une cage, un jeune garçon tenant un oiseau, sur des bases circulaires.
Marqués Niderviller
(Restauration à l'oiseau et à l'arrosoir).
Two biscuit groups, Niderviller, 18TH CENTURY.
HAUT. 24 CM • 9 1/2 IN.
€500-800
Marqués Niderviller
HAUT. 24 CM • 9 1/2 IN.
€500-800