VAN CLEEF & ARPELS PAIR OF EAR CLIPS "FRIVOLE"
VAN CLEEF & ARPELS
PAIR OF EAR CLIPS "FRIVOLE"
A diamond and gold pair of ear clips. Signed VCA et numbered. Weight : 7,14 gr. (pierced) Diam. 1,4 cm. VAN CLEEF & ARPELS box.
€4,500-6,000
VAN CLEEF & ARPELS
PAIRE DE CLIPS D’OREILLES “FRIVOLE”
Paire de clips d’oreilles en forme de trèfle pavé de diamants taille brillant. Monture en or gris 18K. Travail français signé VCA et numéroté. Poids brut : 7,14 gr. (système oreilles percées) Diam. 1,4 cm. Écrin VAN CLEEF & ARPELS.
VAN CLEEF & ARPELS
PAIR OF EAR CLIPS "FRIVOLE"
€4,500-6,000
VAN CLEEF & ARPELS