LOT 63
Léonard Sarluis (Dutch, 1874-1949) L'envol de l'âme
Léonard Sarluis (Dutch, 1874-1949)
L'envol de l'âme
signé et daté 'Leonard Sarluis 1915' (en bas à droite)
plume et encres de couleur sur papier
36 x 25cm (14 3/16 x 9 13/16in).
signed and dated (lower right)
pen and coloured inks on paper
01 Jun 2023
L'envol de l'âme
01 Jun 2023