LOT 0060
JOE TILSON Senza titolo, 1981
JOE TILSON
1928
Senza titolo, 1981
Acquaforte
cm. 100x106
Firma, anno e dedica al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova
30 May 2023
Italy
JOE TILSON
1928
Senza titolo, 1981
Acquaforte
cm. 100x106
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova