LOT 0023
ROBERTO CRIPPA The Moon, 1971
ROBERTO CRIPPA
1921-1972
The Moon, 1971
Tecnica mista su tavola
cm. 54x46
Firma, titolo e anno al retro
Timbro Galleria Sant'Erasmo, Milano
Autentica su fotografia a cura di Roberto Crippa Jr.
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova
30 May 2023
Italy
ROBERTO CRIPPA
1921-1972
The Moon, 1971
Tecnica mista su tavola
cm. 54x46
Firma, titolo e anno al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova
30 May 2023
Italy