LOT 1011

Konvolut moderne Grafik (20. Jh.) - 2 Blätter, 1x Michael Morgner (*1942) - "Angst"

Konvolut moderne Grafik (20. Jh.) - 2 Blätter, 1x Michael Morgner (*1942) - "Angst", Farbaquatintaradierung, in Blei signiert, (19)82 datiert und betitelt, Blattmaße ca. 72 x 53,8 cm, 1x Dmitrij Prigov (1940 Moskau 2007), "Dynamic of the God, Stadium I", Farbserigrafie für die Griffelkunst Hamburg 1993, etwas knitterig, Blattmaße ca. 79 x 61,7 cm, Blätter liegen lose

03 Jun 2023
Germany, Frankfurt

03 Jun 2023
Germany, Frankfurt