ROLEX
Oyster Perpetual Air-King Précision Référence 5500 Montre de ville en acier à mouvement automatique • Boîtier rond, lunette lisse, couronne cannelée et vissée, fond vissé. • Cadran Silver, index bâtons appliqués à points luminescents, aiguilles droites luminescentes, trotteuse centrale. • Bracelet en acier de type Oyster, boucle déployante en acier Boîtier, cadran, boucle et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique. Boîtier numéroté : L925031 Diamètre : 34 mm Rapport de condition : Bon état général, rayures d'usage et patine sur le boîtier, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.
% from the market value
% from the market value