BREITLING
Genève classique Montre de ville en or rose 18K 750 millièmes à mouvement mécanique • Boîtier rond, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. • Cadran argenté, index bâtons et chiffres arabes appliqués, aiguilles dauphines, trotteuse centrale droite. • Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en métal. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage manuel calibre B33. Boîtier numéroté : 7284 Diamètre : 34 mm Poids brut : 33,10 g Rapport de condition : Bon état général, rayures d'usage et patine sur le boîtier, la montre fonctionne lors de l'expertise, sans garantie de fonctionnement dans le temps, une révision d'usage conseillée.