LOT 31
Vase oblong à décor polychrome stylisé, circa... - Lot 31 - Phoenix Auction
Vase oblong à décor polychrome stylisé, circa 1960, céramique, références [203 / 32] au revers, h. 33 cm.
26 May 2023
Belgium, Wavre