LOT 212
Mario PASSARELLI
Mario PASSARELLI
"Pecheurs". Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 65 cm
26 May 2023
France, Aix En Provence
Mario PASSARELLI
26 May 2023
France, Aix En Provence