LOT 144
Secrétaire en placage de noyer flammé
ouvrant par un tiroir, un abattant formant secrétaire et trois tirois. Plateau de marbre blanc. Style Restauration. 150 x 100 x 40 cm. (Accidents et restaurations).
26 May 2023
France, Aix En Provence
26 May 2023
France, Aix En Provence