LOT 272
Paolozzi, Eduardo (Edinburgh 1924 - 2005 London, Studium an der Londoner Slade School of Fine Art, schottischer Grafiker und Bildhauer),
"Colour - Theory - Experiment", Offset-Lithografie auf Papier, signiert, datiert 1879 und nummeriert 151/300, 59.2 x 43 cm
01 Jun 2023
Germany, Bonn