ARNO RAFAEL MINKKINEN 1945
"Kettlehole Bog, Fosters Pond", 1995.Photographie. Tirage argentique 1997, signé, dédicacé "For Edouard the eyes and heart of Paris, with warmest wishes", titré et daté au caryon au dos. Image : 28,5 x 36,5 cm ; feuille : 30 x 40 cm Provenance : don de l'auteur à Édouard Boubat, à l'actuel propriétaire.