LOT 31
GRAND VASE BALUSTRE CHINOIS En faïence craquelée Décor... - Lot 31 - Paris Oise Enchères
GRAND VASE BALUSTRE CHINOIS En faïence craquelée Décor d'oiseaux dans les branchages et de frises géométriques Cachet au dessous H : 60 cm Petites usures
04 Jun 2023
France, Chantilly