LOT 28
AMUSANT LOT DE 3 ÉLÉPHANTS Un en albâtre... - Lot 28 - Paris Oise Enchères
AMUSANT LOT DE 3 ÉLÉPHANTS Un en albâtre sculpté réhaussé de polychromie et dorures (H : 12,5 cm) Le deuxième en bronze doré orné d'un couvercle d'encrier postérieur (H : 15 cm) Le troisième en ébène et incrustations (H : 31 cm) Petits accidents
04 Jun 2023
France, Chantilly