LOT 307
MIXED MEDIA BY JOAQUIN VAQUERO TURCIOS
JOAQUIN VAQUERO TURCIOS
(Madrid 1933 - Santander 2010)
Venezia
Tecnica mista su cartoncino, cm. 50 x 70
Firma in basso a destra
In cornice
01 Jun 2023
Italy, Rome
JOAQUIN VAQUERO TURCIOS
Venezia
Firma in basso a destra
In cornice
01 Jun 2023
Italy, Rome