LOT 254
CERAMIC VASE, 21ST CENTURY
VASO IN CERAMICA, XXI SECOLO
in policromia e oro, a sagoma di testa di moro.
Misure cm. 36 x 35 x 35.
Sbeccatura sul bordo.
01 Jun 2023
Italy, Rome
VASO IN CERAMICA, XXI SECOLO
Misure cm. 36 x 35 x 35.
Sbeccatura sul bordo.
01 Jun 2023
Italy, Rome