LOT 61
Roger DE LA FRESNAYE (1885-1925) Homme au... - Lot 61 - Maison Verneuil
Roger DE LA FRESNAYE (1885-1925) Homme au bras tendu -1925 Sanguine sur papier Signée et datée en bas à gauche 30 x 24 cm à vue
01 Jun 2023
01 Jun 2023