LOT 8
Figura di schiena, 1958, ADRIANO SPILIMBERGO (Buenos Aires, 1908 - Spilimbergo, 1975)
Olio su tela
Dimensioni: cm 56 x 75
Firma e data in alto a sinistra
Provenienza
Casa dAste Finarte, 16 gennaio 2001, Milano
14 Dec 2022
Italy
Olio su tela
Dimensioni: cm 56 x 75
Provenienza
14 Dec 2022
Italy