LOT 170
MARCEL DYF (1899-1985)
MARCEL DYF (1899-1985)
Marcel DYF (1899-1985). Rue de village animée. Huile sur carton signée en bas à droite. Dimensions : 44,5x53,5 cm
17 Jun 2023
France, Montpellier
MARCEL DYF (1899-1985)
17 Jun 2023
France, Montpellier