LOT 234
ROBERTO CRIPPA<BR>Monza 1921 - 1972 Bresso (MI)<BR>"Spirale" 1951
ROBERTO CRIPPA
Monza 1921 - 1972 Bresso (MI)
"Spirale" 1951
70x50 olio su tela
Opera firmata, datata e iscritta "ADN D/12/XI/03" al retro
Autentica del figlio dell'artista su fotografia con titolo, data, tecnica, misure e n. di archivio "ADN D/12/XI/03"
06 Jun 2023
Italy, Torino
ROBERTO CRIPPA
Monza 1921 - 1972 Bresso (MI)
"Spirale" 1951
70x50 olio su tela
06 Jun 2023
Italy, Torino