LOT 89
Cartier
Cartier
Baignoire Vers 1980 Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 780947348 Cadran blanc à chiffres romains, aiguilles glaives bleuies Mouvement mécanique à remontage manuel Dimensions: 23x32mm Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré Poids brut: 21.86gr
20 Jun 2023
Cartier
20 Jun 2023