HORLOGERIE Omega
Omega
Seamaster "crosshair"
Vers 1960
Référence 168.002
Boitier plaqué or signé (accident sur une corne)
Cadran argenté à index appliqués, guichet date à 3h, aiguilles dorées luminescentes
Mouvement mécanique à remontage automatique
Calibre 562 numéroté 22265586
Diamètre: 35mm environ
Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré
Time
Omega
Seamaster "crosshair"
Vers 1960
Référence 168.002
Calibre 562 numéroté 22265586
Diamètre: 35mm environ