PICASSO Pablo (d'aprés) (1881 - 1973)
Lithographie"COLOMBE A L'ARC EN CIEL 1952"Signée et datée 10.10.52 dans la pierre en bas à droite .Lithographie en couleurs sur papier vélin d'arches. Format papier : 28 x 38 cm. Éditée par mourlot Frères . Référence: catalogues raisonnés : Bloch 712 et Mourlot 214.,Format :25 x 32cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.