LOT 157
CORNEILLE (1922-2010) « Justine au soleil » Lithographie en couleurs signée en bas à droite, datée 92, numérotée 86/200 et titrée au dos 92 x 121 cm Le droit de suite est à la charge de l'acquéreur Artist's resale right at buyer's charge
20 Jun 2023
France, Roubaix
20 Jun 2023
France, Roubaix